четверг, 10 марта 2016 г.

50 уникальных мастер классов в Корее

Национальная Организация Туризма Кореи (НОТК) приглашает вас принять участие в голосовании за понравившийся вам мастер-класс в Корее в каждой категории!


ДО 13 марта 2016 года! Осталось мало дней... успейте принять участие.
Среди всех участников путём жеребьёвки будет выбрано 50 человек, которые получат в подарок тамблер с традиционным корейским узором.




среда, 9 марта 2016 г.

Карта Сеула ## Seoul Map - Chakhan pig self cafe ##착한돼지

Поесть без ограничений в Сеуле в Южной Корее за 10$


Chakhan pig self cafe - это сеть кафе – по типу шведского стола, где можно поесть примерно за 10$. Если увидите вывеску с таким символом и вы проголодались, то смело заходите. Концепция данного кафе - всегда свежие ингредиенты. Здесь вы не найдете просторных помещений и говядины, зато здесь есть гриль (электрический), качественная свинина и морепродукты (креветки, осьминоги и рыбные шарики), а так же много овощей, в том числе листья салата и фрукты.

Часы работы: 10:00 и до 20:00 (некоторые работают до 02:00)

Стоимость:  утра и до 17:00 стоимость 9 900W  -- с 17:00 до закрытия 11 900W (действительна на 2016-03-09)



вторник, 8 марта 2016 г.

Карта Сеула ## Seoul Map - Bonita Di cafe // 보니타디카페

Кофе с енотами

Кафе, где можно играть с енотами! Адрес: Songnae 708-5 (as Songnae) Bucheon ## Bonita Di cafe 송내동 708-5 (송내대로)부천시, 경기도

Часы работы: Пн-Вс: 0:00 до 23:30

Кафе находится в нескольких минутах ходьбы от станции Songnae (выход номер 1, далее по прямой - пока не заметите вывеску и большую стеклянную витрину по правую руку). Здесь живут 7 енотов и 2 собаки, есть один альбинос енот. Подают кофе и другие напитки, десерты и мелкие закуски. Как и в других подобных кафе, вход бесплатный, но каждый посетитель должен купить какой-нибудь напиток. Еноты очень любят играть и очень любопытны. Поэтому они вам не дадут скучать. Осторожно, не оставляйте свои вещи без присмотра...)))
В кафе два этажа. На первом этаже: касса и клетки с енотами, на втором этаже, можно чуть передохнуть. Цены средние, для кофеин.





Карта Сеула ## Seoul Map - IFC Mall // 아이에프씨몰(IFC몰)

Сегодня я начинаю новую рубрику – карта Сеула ## Today I begin a new section - a map of Seoul 

Карта Сеула, - это информация, собранная на карте, где можно потратить деньги, купить брендовые вещи со скидкой, покушать ## Seoul Map, where you can spend the money to buy branded things at a discount, to eat

В этой рубрике не ждите подробных отчетов, здесь будет собрана только информация. Вам решать - посещать или не посещать это место.

Сегодня я расскажу о таком месте как -  IFC Mall // 아이에프씨몰(IFC몰)


Шопинг-молл «IFC Mall» в международном стиле в районе Ёыйдо
Адрес: г. Сеул, окр. Ёндынпхо-гу, р-н Ёыйдо-дон 23, ул. Кукчекымюн-ро 10 (서울특별시 영등포구 여의도동 국제금융로 10 (여의도동 23)) - 10 Gukjegeumyung-ro, Yeongdeungpo-gu, Seoul



Общественный транспорт: 3 выход станции Ёыйдо (여의도역) по 5 и 9 линиям метро соединён с шопинг-моллом «IFC Mall» Часы работы: круглый год без выходных (IFC Mall 10:00-22:00 / IFC Street Mall 10:00-21:00) Информация о IFC Mall на английском

IFC Mall расположен в районе Йоыйдо города Сеула. Если ехать на метро от центрального вокзала в городе Сеул, то дорога займет 17 минут. Нужно проехать 4 станции. Стоимость билета на 206-03-08 составляет 1350W (по карте 1250W)








Do you like Korea (Нравится ли вам Корея)?