пятница, 18 октября 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News

Если вы сейчас находитесь в Сеуле, то в октябре этого года можно  испытать всю красоту осени в Корее, при этом не покидая города. Приходите в парк Haneul для того, чтобы принять участие в фестивале 2013 Сеул Eulalia. Фестиваль пройдет  с 18 октября по 27 октября 2013 года. Здесь раньше располагалась огромная свалка мусора, пока в 1993 году эта территория не была преобразована в красивый луговой парк. Это было сделано в рамках проекта 2002 Корея / Япония Кубок мира. Парк Haneul, который буквально переводится как Sky Park, является самым высоким из 6 парков, которые вместе составляют Парк Кубок мира.


Сегодня парк является одним из самых популярных парков в Сеуле. Так как он самый высокий парк, то чтобы добраться до него необходимо подняться по лестнице состоящей из 291 ступеньки. Здесь вам откроется потрясающий вид на город и реку Ханган. Если вы не хотите подниматься по лестнице, то можете сесть на специальный экспресс, который доставит вас до верхней площадке всего 2000 вон. В верхней части парка Haneul располагается огромное плато, которое заполнено примерно 85 сортами растений и цветов.


среда, 16 октября 2013 г.

Приглашаем вас увидеть Звездную ночь, в дворце Кенбоккун Gyeongbokgung(Palace) с 16 октября по  28 октября 2013, время для посещений с 19:00 ~ 22:00


Дворец Кенбоккун был первым королевским дворцом построен во времена династии Чосон (1392-1897). Кенбоккун служил главным королевским дворцом в центре корейской столицы. Дворец постоянно расширялся и был сожжен дотла во время японского вторжения в 1592 году. В течение следующих 273 лет, территорию дворца остались заброшенные в руинах до работ по восстановлению в 1867 году, проходившие под личным  контролем в принца-регента Heungseon Daewongun.


вторник, 15 октября 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News

Рынок смартфонов в Корее, у которого был самый высокий уровень продаж в мире в прошлом году, как ожидается в этом году, продажи будут сокращаться из-за насыщения рынка продукцией.
 
Strategy Analytics сообщила в понедельник, что местный рынок для смартфонов как ожидается, сократится на 14 процентов около 26,3 млн. единиц в этом году, против 30,7 млн. единиц в прошлом году.

Исследовательская компания объясняет негативный прогноз роста из-за насыщением рынка и правительственных постановлений против телефонных компаний, которые предоставляют субсидии новым клиентам при подключении.


понедельник, 14 октября 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News


Приглашаем 17 октября на бесплатное мероприятие.
Театр Chongdong вмещает 340 зрителей, он  может быть и небольшой, но проходят постановки как традиционного, так и нового корейского искусства. Здесь можно легко после исполнения ролей,  пообщаться с актерами на сцене.


Chongdong Театр расположен на одной из самых красивых улиц в Сеуле, рядом с каменной стеной Токсугун (дворец). Миссия театра - показывать красоту и ценности традиционного корейского искусства, что и делается регулярно в этих стенах.


Do you like Korea (Нравится ли вам Корея)?