четверг, 22 августа 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News

В Нью-Йорке прошел K-Pop Festival на котором более 70 групп, всех последователей корейской поп-культуры, участвовали в ежегодном конкурсе, чтобы выбрать лучшего певца и танцора корейской музыки.

Всех участников угощал пибимпапом глава корейского культурного центра в Нью-Йорке, Lee Woo-sung (3rd from L).

вторник, 20 августа 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News


Члены профсоюза крупнейшего автопроизводителя Кореи, Hyundai Motor, объявили, что пойдут на двухдневную забастовку, начиная с сегодняшнего дня.

Профсоюз требует от компании  Hyundai Motor, для своих работников, сделать более высокую заработную плату и увеличить бонусы, а также улучшить условия труда для работников.

понедельник, 19 августа 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News


Южной Корея заявила в понедельник, что переговоры о возобновлении встреч для разделенных семей и о возобновлении работы курорта Гора Geumgang для южнокорейских туристов будут рассматриваться как два отдельных вопроса.

В воскресенье, Северная Корея предложила провести новые переговоры в этот четверг о возобновлении продажи туров для южной Корее на курорт Гора Geumgang,  предложив обсудить обеспечение личной безопасности и защиты южнокорейской граждан. 

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Парк Намсан (Namsan Park)

Парк Намсан расположен на склонах одноименной горы. Чтобы до него добраться, вы можете воспользоваться метро: 8 минут пешком от выхода 3 ст. метро  Myeong-dong, линия 4. Далее канатная дорога. Стоимость билета примерно 7 500 в обе стороны. Если честно, то вы можете пешком подняться на гору, но не советую это делать, если вы не подготовленный человек, так как вам придется подниматься местами по очень крутым ступенькам. Хотя если вы готовы на это, то вы не пожалеете.

Do you like Korea (Нравится ли вам Корея)?