воскресенье, 13 марта 2016 г.

Карта Сеула ## Seoul Map - Seoul Zoo##서울대공원

Устали от городской суеты, хочется побыть на природе, но вам не хочется ехать для этого далеко, тогда возможно вам подойдет Зоопар в Сеуле - Seoul Zoo##서울대공원 и оранжерея ботанического сада в Большом Сеульском парке. Самое главное, что все это находится в одном месте - в 30 минутах езды от центральной части Сеула. Чтобы найти это место - надо найти станцию метро - Сеул Гранд-Парк (Seoul Grand Park Station, Line No. 4) четвертая линия метро.







Сеул-Лэнд - всепогодный тематический парк . К услугам посетителей представлены 50 видов аттракционов. Разнообразные красочные мероприятия и сезонные ярмарки создают атмосферу веселья.
Сеульский Гранд-Парк - находится в непосредственной близости от Сеул-Лэнда. Здесь можно посетить превосходный зоопарк, ботанический сад с 14000 растений. Так же здесь проводят шоу с морскими котиками и дельфинами. Информация на английском   Адрес: 102 Daegongwongwangjang-ro, Gwacheon-si, Gyeonggi-do,


Здесь вы можете заглянуть в Оранжерею ботанического сада в Большом Сеульском парке, среди густого леса, произрастают кактусы с экзотическими цветами, вечнозелёные листопадные растения, различные сорта роз. Просторная оранжерея с учётом особенностей и естественных условий обитания растений разделена на 4 зоны: кактусы, тропические и субтропические растения, тропические орхидеи и папоротникообразные растения, насекомоядные растения.



Государственный музей современного искусства (국립현대미술관장 바르토메우) - еще Адрес: 313 Gwangmyeong-ro, Gwancheon-si, Gyeonggi-do 13829 - Next to Exit 4, Seoul Grand Park Station, Line No. 4
одна достопримечательность комплекса Сеульского Гранд-Парка. Здесь размещаются как современное искусство Кореи, так и  международное искусство различных периодов времени.
Информация на английском






































Комментариев нет:

Do you like Korea (Нравится ли вам Корея)?