вторник, 15 октября 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News

Рынок смартфонов в Корее, у которого был самый высокий уровень продаж в мире в прошлом году, как ожидается в этом году, продажи будут сокращаться из-за насыщения рынка продукцией.
 
Strategy Analytics сообщила в понедельник, что местный рынок для смартфонов как ожидается, сократится на 14 процентов около 26,3 млн. единиц в этом году, против 30,7 млн. единиц в прошлом году.

Исследовательская компания объясняет негативный прогноз роста из-за насыщением рынка и правительственных постановлений против телефонных компаний, которые предоставляют субсидии новым клиентам при подключении.





Новые технологии в помощь слепым студентам, чтобы открыть двери в образование. Здесь в главном кампусе для школы Сеульского национального для слепых, появилось новое устройство, которое называется обновляемым дисплеем Брайля.

Другими специализированными устройствами обучения используются в институте, что увеличивает возможность использования материалов для чтения. Трудно представить, что всего 10 лет назад, эти ИТ Устройства считались научной фантастикой. В прошлом школьные учебники были сделаны на Брайле вручную с помощью специального пресса для печати, постле этого получались тяжелые и громоздкие книги.

Появление смарт терминала Брайля экономит много времени ине нужно носить много книг с собой. Это делаетжизнь легче. 
С этими новыми идеями в области специального образования, можно исследовать новые направления в образовании для инвалидов по зрению. Развитие таких высокотехнологичных устройств, как ожидается, позволит слабовидящим студентам изучать широкий спектр академических и профессиональных книг. 

Комментариев нет:

Do you like Korea (Нравится ли вам Корея)?