понедельник, 14 октября 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News


Приглашаем 17 октября на бесплатное мероприятие.
Театр Chongdong вмещает 340 зрителей, он  может быть и небольшой, но проходят постановки как традиционного, так и нового корейского искусства. Здесь можно легко после исполнения ролей,  пообщаться с актерами на сцене.


Chongdong Театр расположен на одной из самых красивых улиц в Сеуле, рядом с каменной стеной Токсугун (дворец). Миссия театра - показывать красоту и ценности традиционного корейского искусства, что и делается регулярно в этих стенах.




С 17 октября 2013 - 9 ноября 2013 в Chongdong театре пройдет бесплатный открытый музыкальный концерт. Протяженность около 900 метров в длину дороги, вдоль каменной стены, которая предлагает отличное место, чтобы отдохнуть и насладиться уникальной и романтической атмосферой. Приходите насладиться музыкальными выступлениями талантливых музыкантов на одной из самых очаровательной открытой площадке в Сеуле.

Chongdong театр - открытая сцена театра
Вход: Бесплатный
Официальный сайт: www.chongdong.com
Время проведения: с 17 октября 2013 - 9 ноября 2013





Корея и Индонезия договорились подписать соглашение о валютных свопах (swap) на сумму 10 млрд долларов США.
Такая договоренность была достигнута во время двухсторонней встречи в Вашингтоне в субботу между корейскими министром финансов Хен О-Сок и его индонезийским коллегой.
Линии валютных свопов истекают через три года, но могут быть продлены по договоренности.

На том же заседании, глава центрального банка Кореи Ким Чон Су подписали трехлетний валютный своп стоимостью 5,4 млрд. долларов с Объединенными Арабскими Эмиратами.

Данные соглашения могут быть использованы в урегулировании платежей двусторонней торговли.

Индонезия является восьмым по величине торговым партнером Кореи,  с объем торговли на сумму около 30 миллиардов долларов, за прошлом году.

Большинство импорта в Корею из Юго-Восточной Азии приходится на природные ресурсы, такие как железо и газ.

Около одной десятая импорта сырой нефти в Корею в прошлом году были отправлены из ОАЭ, третий по величине торговый партнер с Кореей,  среди стран Ближнего Востока.

Обе сделки будут способствовать импорту в Корею природных ресурсов, а также помочь глобализации корейской воны.

Корейское правительство хочет использовать валютные сделки свопы с развивающимися странами для урегулирования платежей за торговлю в попытке снизить свою зависимость от доллара США.

Корейский министра финансов намекнул о дополнительных соглашениях, говоря: Сеул ведет переговоры с еще нескольких развивающихся странах, богатыми ресурсами и имеют сильные торговые связи с Кореей.

Для развивающихся стран, сделки по валютному свопу с Кореей являются второй линии обороны на фоне ускорения оттока иностранной валюты вызвано растущим опасения по поводу плана Федеральной резервной системы США снизить долю денежной программы по стимулированию экономики.





Глобальные поставки персональных компьютеров упали в течение пяти лет, так как они продолжают страдать от растущей популярности планшетов и смартфонов.

Исследовательская фирма Gartner показывает в своих исследованиях, - поставки составили чуть более 80 миллионов единиц во втором квартале этого года, сократились примерно на восемь с половиной процентов по сравнению с годом ранее.




Тонкие люди могут иметь жировые отложения и быть подвержены более высокому риску развития диабета.

Многие работают в офисе и редко встают из-за стола, пока они на работе.
Имеют небольшое пузо, но считает себя здоровым. Но большинство врачей сказали, что это не так.
На самом деле, у многих таких людей можно диагностировать внутреннее (центральное) ожирение, результатом которого, является чрезмерное количество внутреннего жира вокруг органов.

Врачи предупреждают, что люди с центральным ожирением, в два раза больше шансов на развитие диабета и в 1,4 раза чаще имеют высокое кровяное давление.

Это потому, что внутри брюшной жир блокирует действие инсулина по регулированию количества глюкозы в крови.

Если ваш уровень внутри брюшного жира увеличивается, ваш уровень сахара также будет расти, потому что инсулин мобильный и не в состоянии работать должным образом и, следовательно, если больше жира производится, то запускается порочный круг.

Человек с окружностью талии более 90 сантиметров, считается обладателем центрального ожирения , для женщин эта цифра составляет 85 см. Но хорошая новость в том, что внутри брюшной жир может быть сожжен с помощью упражнений и за счет улучшения своего рациона.

Если для вас трудно , потратить дополнительное время в своем плотном дне, чтобы пойти тренажерный зал, то вы можете сделать некоторые минимальные изменения в вашей повседневной деятельности, которые могут помочь вам, например, подниматься по лестнице вместо лифта, или делать несколько простых упражнений для вашего желудка, сидя за рабочим столом.

И имейте в виду, что алкоголь , углеводы и соленая пища,  - все они способствуют внутри брюшного жиру.



Прогноз на сегодня отличный: ожидается около 25 градусов по Цельсию. Облачность утром в Сеуле может смениться коротко-временным дождем . В следствии чего похолодает в среднем на 5 - 7 градусов.

В Сеуле будет до 23 градусов Цельсия, что составляет 73 градусов по Фаренгейту. В отличие от Морозного утра в Тэгу, но послеобеденная температура подскочит до 27 в то время как Кванджу и Пусан будет 26.



Комментариев нет:

Do you like Korea (Нравится ли вам Корея)?