понедельник, 7 октября 2013 г.

Южная Корея Новости - South Korea News

Президент Парк (Park)  одчеркнул, что парк инновации являются единственным источником устойчивого роста в мировой экономике.

Обращаясь к бизнес-лидерам региона, после своего прибытия с острова Бали, воскресенье, Президент Парк (Park) сказала, что  "инновация кризиса" была главной причиной текущего глобального экономического спада и высокого уровня безработицы. "Это только за счет инноваций, что мы можем бесконечно создать двигатели роста и новых рабочих мест." 

Президент предложила свое видение так называемая "креативная экономика" - это экономика в которой должны  быть "инновационная парадигма и Новая стратегия "для экономического роста. 

Как креативная экономика отличается от того, что мы имеем сейчас? "креативная экономика не имеет пределов роста и мы можем реализовать устойчивый рост."



Президент Парк (Park):  креативная экономика основана на творчество человека, которое неисчерпаемо и не имеет никаких отрицательных побочных эффектов, таких как, например, загрязнение окружающей среды. Она добавила, что креативная экономика также может быть способом преодоления несбалансированного роста в мировой экономике, как творчество в каждой нации и личности, будь то в развивающейся или развитой стране. 

"Я надеюсь, двигаться вперед с общим ростом в регионе ...". Президент Парк (Park) призвала народы стирать правила которые мешают новым отраслям промышленности, и правила бизнеса, которые имеет много ограничений к экономике, все это позволит отдельным лицам и предприятиям работать нестандартно. 

В этот понедельник, Президент Парк (Park) примет участие в первой сессии саммита АТЭС по укреплению многосторонней торговой системы. Она планирует провести двусторонние переговоры с лидерами четырех стран-участниц - Китай, Канада, Мексика и Перу. 



Дефицит витамина D повышает риск аллергического ринита. Когда происходит смена сезонов, разница в температуре утром и вечером увеличивается, делая людей более подвержены различным заболеваниям.
Так что не удивительно, число пациентов, страдающих от насморка и связанных с ними скачки заболеваний примерно в три раза больше в сентябре и октябре, чем в другие месяцы. 

"Я всегда начинаю кашлять, а мой нос продолжает работать. Иногда ощущаю зуд в моих газах" - такие реплики от людей приходится чаще слышать осенью.  

Для некоторых людей эти симптомы указывают на аллергический ринит, своего рода воспаления носовых, это происходит, когда некоторые вещества попадают в организм человека, чья иммунная система была ослаблена. 

Согласно новому исследованию, это происходит потому, что организм не в состоянии получить достаточное количество витамина D, который контролирует реакцию к аллергии.

Витамин D подавляет ненужные иммунных реакций при определенных веществах, попадающих в организм . Если концентрация витамина D в крови ниже, чем необходимое количество, вероятность того, что человек может получить аллергический ринит, как говорят, прыгают до 56-процентов. Симптомы, такие как насморк в носовых пазухах, усугубляются нехваткой витамина D, которые проявляются примерно у  шести из 10 взрослых в Корее, говорится в исследовании.  Особенно это проявляется у людей, который много времени проводят в помещении.

Витамин D можно получить, употребляя в пищу лосось, молоко и яйца, но мы в основном получаем его от солнечного света. 

Врачи утверждают, что для устранения всех этих проблем,  достаточно просто бывать на солнце. Для этого хватить гулять всего 20 минут на солнце каждый день. 



В начале недели ожидается облачность и пройдут дожди поздним вечером в Чеджу и фронт будет распространяться в большинстве регионов. Завтра,  мы должны ощущутить последствия Тайфун "Данас"с сильными ветрами и проливные дожди, и это, вероятно, будет особенно сильно проявляется на южном побережье и около Gyeonsang и Чеджу регионе. 

В Сеуле до 23 градусов Цельсия, что составляет 73 градусов по Фаренгейту. максимумы в Тэгу и Кванджу будет высшего уровня в 25 и 27, в то время Пусане будет до 26  и много облаков. 




Комментариев нет:

Do you like Korea (Нравится ли вам Корея)?